Гульнара Пронина

дайте пожалуйста какое нибудь название видеоредактора (такой что-бы можно было обрезать

Екатерина Никитина

Возможности
программы ВидеоМАСТЕР:

— Обрезка и соединение видео

— Кадрирование видео и добавление надписей

— Повышение качества видеозаписей

— Наложение специальных эффектов

— Встроенный DVD-риппер (конвертация целых дисков или отдельных глав)

— Публикация видео на сайтах и блогах (включает встроенный плеер)

__ Доставать звук из видеофайлов (пакетная обработка)

Екатерина Лисицына

Пайнт выделить, обрезать

Sanya

Обрезать можно во всех видеоредакторах. Выбирай любой.

Гульнура

Ulead VideoStudio 11.5 Plus RUS ПРОСТО СУПЕР!!!!И ФОТО И ВИДЕО И В РАЗНЫЕ ФОРМАТЫ
СКИНУЛ МНЕ ЕЕ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК: http://otvet.mail.ru/profile/id16037834/

ПРОСИТЕ ЕГО