Константин Курышев

НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ Need For Speed - Hot Pursuit v.1.0.5.0 переустановил репак заново скачав установщик игра не запускается

И зайдя через другой ярлык игры было написано "ТОЧКА входа в процедуру Direct3DCreate9Ex не найдена в библиотеке DLL d3d9.dll.ПОМОГИТЕ КТО МОЖЕТ.

переустанавливать ненужно там чёто с директом икс

Ольга Онойко

Попробуй скачать другой репак, посмотри системние требования, если не помогло переустанови виндовс

Анатолий Сесин

а лицензионку купить и не ныть слабо? http://steam-account.ru/oplata/need_for_speed_hot_pursuit_kupit