Egor Tolmachev

Правда ли что если человек тебе снится значит он о тебе думает?

Ан
Антон

может быть и хотелось бы так думать, но скорее всего вы думаете о нем.

Стеблянко Виктория

Если веришь то да

Ок
Оксана

По себе знаю, что если мельком о ком- то вспомню днем, то может присниться. А если весь день о ком -то думаю, никогда не приснится.

Влдимир

Если вы о нем перед этим не думали, а он вам приснился, то может быть. У меня так было, бывший парень снился, хотя я о нем вообще не думала, а потом раз и объявлялся (в тот же день или через день).

Галина Маслова

вполне возможно, но не обязательно. зависит от того, что это за человек и какая у вас с ним связь. у меня с бывшим парнем еще и не такие фокусы бывали. как то мне снилась песня, которую он в тот момент слушал. снились зверушки как на открытке, которую он мне отправил вечером, а я ее увидела только утром. и я до сих пор чувствую когда он обо мне думает. и сейчас это порядком бесит 🙂