Катенька Петрова

После смывки получось 2цвета, как выровнять тон?

После смывки получилось 2цвета, на корнях светлый, по длине темный! теперь я хочу покрасится в тёмно-русый, но боюсь вдруг цвет будет не ровный

Дело еще в том, что изначально волосы были покрашенны в каштановый, а потом в каштановый с красным оттенком! поэтому на корнях так выглядит!

Екатерина

Смывка сделана некачественно. Необходима еще разок сделать на ту часть волос, которая получилась темного оттенка.

Ekaterina Ponomareva

да, он будет неровный. какой выйдет в результате тебе не скажет даже парикмахер, т. к. 2 цвета, плюс дважды была смывка.. . сам только не рискуй. подожди пока волосы хоть неделю минимум отдохнут от твоих экспериментов, потом иди в салон. они тебе тем корни покрасят одним цветом, длину другим, надеюсь получится один желаемый и не будет сильно видно перехода. но и потом не факт что будешь красится только одним тоном - корни то все равно будут смываться лучше, т. к. отрасли. во всяком случае если не получится - всегда сможешь обвинить мастера....

Сергей Бритов

Нужна кислотная смывка + небольшое осветление, чтобы подчистить цвет, далее окрашивание.