Евгения

Все всегда для чего-то нужно... Для чего вам нужен именно сегодняшний вечер?)

Роман Селивёрстов

Хотя бы для того, чтобы не прервалась цепочка между вчера и завтра.

Галина Ларионова

чтобы лечь спать

Юлия

чтобы увидеть Его, постоять рядом, подышать.

Надя Чигринова

я жду. уже 19 лет жду звонка в дверь. прынца жду.

Татьяна Махалина

Для прогулки с собакой в хорошей компании. Если бы Вы знали, как это здорово!

Ирина

Культпоход в театр.

Юлия Гулак

подумать о жизни...

Надежда Левина

...для нашей с Вами встречи на Ответах...)

Дарья

для зафтришнява дня....

Степан

оу. Надо приготовить вкусняшку, перешить пуговицы у халата 😄 Скачать книгу для завтрашней учёбы, приготовиться к универу вообщем.