Алексей Иванов

У меня есть миллион рублей. Коплю на жильё своими силами 3 года. И то чо творится и творит ЦБ с рублём меня ОЧЕНЬ сильно

напрягает. Даже не знаю, что ожидать в 2015 году. Одни пророчат курс в 38-39, другие до 48-50. Очень много сил и здоровья вложил в этот миллион, много времени. Деньги в банке под 10%. Что делать в нынешней экономической ситуации со своими сбережениями не знаю. Купить жильё в ипотеку, купить землю, перевести свои деньги в валюту.. . Чтобы вы сделали?

Георгий Асанбаев

ЦБ - это холопы ФРС... а любые банки - это холопы ЦБ

Денис

Можно половину в валюте оставить, половину в рублях.

Виктория Ольшакова

храните деньги в долларах

Александр Старченко

не надо изобретать велосипед: золото и камни всегда в цене.

Надежда Путякова

Поменять рубли в евро, дождаться хорошего курса, выйграть на этом...

Александр Лазарев

Жильё дешевеет, копи дальше. У нас по крайней мере. В любом случае не подорожает потому-что дальше некуда, никто брать не будет. По ощущениям доллар до 55 дорастёт. Я бы продолжал копить а ты сам решай

Юлия Ха

миллион уже хватит на ипотеку

Алёнка Angel

надо было еще по 32 покупать я же говорил поползет курс и цены на жилье паралельно

Алёна Маринина

Какие там у тебя накопления в рублях американский гондон?

Shamil Mamatov

Уже поздно но нужно было в золоте хранить

Lion

1. Новость плохая, курс будет идти в рост дальше.
2.Новость хорошая, цены на жилье будут падать. (но не в рублях а в долларах)
Если есть возможность, конвертни в баксы.