Виктория Квеквескири

BMW X4 что скажете? Стоит брать? Или лучше приобрести Lexus RX? Спасибо.

Ириша Суровцева

Что за бред? Lexus - самая дешевая премиум иномарка. Это единственный плюс Lexus. RX лучше. Расход там мизер - городской цикл 12 литров на сотню, з/ч от Toyota подходит. Не попадает под налог на роскошь.

Ирина Гудзь

BMW X4 круче! И детали дороже! Всю жизнь на него работать будешь. Разве не кайф?

Оле Лукое

BMW конечно же, лексус фуфло

Денис Розенберг

из бмв -есть только х1, х3, х5, х6 более пока не придумали ,,да и сравнивать с лехусом не стоит, , был в прошлом веке харриер рх 300 с полным фаршем и с полным приводом, далее рх 400гибрид и немного рх 350 ...сидения, эргономика, удобство вождения, качество всего -лучше чем у многих немцев вместе взятых. . это совсем не табуретка и он занимает уже много лет -как одно из самых безопасных авто в мире рх-350)))) тем более для девушки -лучшего авто не найти и наверное не 2.7 -четвёрку а именно 350-шестёрку) ) ) удачи .ну а расход у 2.7 -13 средний ..а у 3.5 14 литров на сотню ...

Анна Разоренова

Лексус-отличная машина, настолько мягко едет, что даже звуков почти нет, а Х4 другие преимущества, все зависит от того, что Вы ждете от машины и для чего она Вам нужна.