Александр Остапенко

Почему вы радуетесь когда умирают солдаты других стран, а когда ваши умирают то у вас сразу насморк??

Это поведение шакалов или каких-то диких собак. Россияне, разве этому вас учил Иисус?

Gulizar

когда солдаты это плохо, а когда тех кто убивает других или хочет тебя убить, это победа

Кэ
Кэт

Вы про каких солдат?

Ол
Олег

я вообще не радуюсь преждевременным смертям молодых людей и мужчин в расцвете сил.... но я ненавижу насильников и убийц...

Игорь

какое отношение вы имеете к боевым действиям * а ...- свой нос лучше совать туда куда дозволено * это в целях безопасности и целостности данного носа и всего остального * что к нему прилагается /////////

Ма
Мадина

Умирают солдаты-это очень печально и жаль, но они воюют и без этого не обходится. А вот когда солдаты убивают детей. стариков, женщин- это ужасно.

Владимир

Никто и никогда не радуется чужой смерти. Ты бредишь?

Tohir

Черный дождик,
Белый свет.
Украины больше нет.
В ноздри гарь сожжённой плоти
Под прицелом адских сотен
Содрогнулся белый свет.
Украины больше нет.
Больше нет и украинцев.
Лишь каратели, убийцы.
Жёлто-синий жуткий цвет
Украины больше нет.
Галичане есть, фашисты,
Есть безумцы, есть баптисты.
От людей лишь силуэт.
Украины больше нет.
Только боль другим и горе
В геноциде и терроре.
Только мука.
Только бред.. .
Украины больше нет!

Екатерина

Тебе сказать куда пойти или сама дорогу найдёшь?

Roman

кто тебе сказал этот бред, дура?

Ва
Валидол

А тебя Аллах учил лезть в мужские дела?

Ро
Роман

Радуются смерти только идиоты и по себе людей не судят.

Ир
Ирина

Шакалы - это пожалуйста к кавказским радикалам. Украину тоже Иисус много чему учил, однако почему-то мы видели демотиваторы и шуточки про жареных колорадов, а когда у нас поезд в метро смялся как бумажный, то вы просто обоссались от счастья, о чем же немедленно и сообщили. Разумеется, все это спешно в интернете потерли, и сейчас ваших дурных воплей не отыщешь. Но с памятью у нас все в порядке, так что...

Ок
Оксана

Мы за сирийских солдат переживаем, а за украинских нe очень - сами промайданили страну, теперь пусть платят кровью за свою тупость

вы же радуетесь, когда украинские солдаты расфигачивают очередную школу или больницу "сепаратистов"... вы и есть шакалы, и еще чт-то про Христа тявкать смеете

Ка
Катя

они не знают кто это..