Иван Мельников

Помогите вспомнить номер КВН

Не могу вспомнить название комманды КВН и номер, пожалуйста помогите. Единственное, что помню это то, что в номере учавствовало 7 человек, все были в разных костюмах, возможно в тот выпуск был какой-то парад, произошло это в течении последних 2х лет

Юлия Балашова

Эта было недавно - это было давно - может девочка Аня а может никто !

Гайрат Жиянов

Номер телефона КВН? Записывай 967845663