Liliya Kamenchuk

как я часть The Elder Scrolls V: Skyrim или The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard можно стать оборотнем

Ол
Ольга

вот тут смотри там выбор
http://www.rutor.org/search/The Elder Scrolls V

Алексей Машнин

Dawnguard по моему. Что бы быть оборотнем, тебе нужно вступить в соратники.

Ек
Екатерина

это не части а дополнения. можно стать и вервольфом и без дополнения. просто вступить в гильдию соратников в вайтране

Св
Светлана

и там и там

Яна Олейник

В любой.
Кстати Dawnguard это дополнение к Skyrim, а не отдельная игра.

Наталья

и там и там