Алексей Шувалов

Можно ли мне скачать игру ??

Ребят, кто может мне помочь?? Я боюсь скачивать игру гта 4(ссылку не могу написать). Просто мне в компьюторе поменяли ситему (просто старая система сгорела...) И теперь я бось, что компьютер снова не будет включаться, ну и еще вирусы боюсь подхватить! Может кто-нибудь из вас знает на каком сайте можно скачать гта 4??

Ро
Роман

поставь антивирус и не парся.

Валера

На Torrentino поищи. Там вроде бы безопасно. Всегда оттуда качаю