Пётр Дармограй

Подскажите пожалуйста что это за штаны и где их можно купить?

Дайте ссылку на украинский интернет магазин с такими штанами, ещё меня интересуют штаны которые выше колена широкие а ниже колена узкие, типа таких, скиньте ссылку или скажите какая фирма их производит?

Клавдия Фурсикова

значит так слушай меня внемательно, беги долго беги и как только увидешь вывеску детский мир забегай и там есть большой выбор ползунков там еще круче есть не только такой фасончик!