Юлия Лапикова

Кто и чем так мог оскорбиться вопросом о Керченском мосте, что аж удалили?

Одинокий Волк

Да не будет никакого моста, я уже писал про это. Китайский подрядчик от этой затеи отказался. И совок не смог построить этот мост, хотя имел ресурсов куда больше. Будет путин пробивать сухопутный коридор.

Св
Светлана

Может формулировка оскорбительна?

Де
Денис

пусть удаляют, а мост мы все равно построим и будем ездить в Крым сколько захотим.

Па
Павел

Какой мост в кризис? Не до моста сейчас....

Наталья

Моста - не будет...

Яна

Не в курсе.
Но у тебя с мостом проблема. Переспрашиваешь.

Надя

Что майдаун, здесь тебе не Цензор: )
Не нравится, не скачи:)

Ба
Бахриддин

ХЗ... я уж забыл ...вопрос был не однозначен скорее всего с под... бкой.... надо перечитать правила