Алтын Касымбеков

Почему украинцы дают присягу в балаклавах?

http://youtu.be/qjIc_yXwf5g

Ирина

так их же предупредили, что все военные преступники будут наказаны...

Елена Громыко

"бумага" всё стерпит, а вот как потом людям в глаза смотреть. у них даже полицаи во времена ВОВ лица не прятали, а эти ссыкуны даже предков не достойны. сброд шакалий.

Оксана Певень

что бы потом отмазаться от неё можно было бы...

Илья Рябов

Стыдно им - под ТАКИМ подписываться...)

Андрей Пестряков

боятся позора, выиграть им не суждено же, а пройтись по площади как пленные эт да

Юра Цыплухин

им ещё на заработки в Россию.
Опознают- колония, а тут шанс.

Дмитрий Иванов

Стыдно за свои деяния, но и боятся гнева народного. Найдут их всех со временем и пустят в расход.

Александра Терюшкова

чтобы москали боялись)

Alisher Todgikhanov

о семье думают

Алексей Жиляков

что бы завтра другой власти присягнуть, а после завтра третьей