Юлия Князева

А вот Вами как часто нужно восхищаться, чтобы поддерживать в Вас энтузиазм и бодрость духа? )

Екатерина Молодова

Постоянно, разумеется. И разнообразно, - чтобы не приедалось однообразие. Это очень сложная прерогатива, восхищаться таким великим и замечательным человеком.

Ал
Алексей

Не обязательно восхищаться. Достаточно просто не давать мне осознавать свою никчемность)

Константин Салтыков

Я же не предмет искуства чтобы мной восхищаться

Файзулла Асадулла

....- каждый раз после секса....

Станислав Егоров

когда сексом занимаемся тут оба и ахаемся и восхищаемся ха ха ха !

Оксана Певень

как сами захотите.. со стороны виднее...

Алла Пылаева

ой... мне вот постоянно надо