Санжаржон Муатаров

МТС опция БИТ. Я подключила на мтс опцию БИТ они у меня снчли 200 рублей а интернета как и небыло так и нет!

Помогите решить проблемму!

Arman

СМС приходила что бит подключен? иногда сутки тупит, подожди. А если честно этот бит полный отстой, зря подключаешь))

Алексей

Звони в МТС, мы не решаем телефонные проблемы. 0890 и вперед, выясняй все что хочешь.

Собит

На МТС сеть 3G у меня ловит на отлично, поэтому услуги этого оператора использую для интернета через USB-модем . Услугу раньше стояла за 600 рублей трафик около 50 Гб, всё было нормально около года, потом сняли вместо 600 р. в два раза больше 1200 рублей (на лицевом счёте было минус 600 рублей) , я проверяю баланс и не понимаю, как так? Может я что-то путаю ?
Решил позвонить по номеру 0890 и выяснить . Позвонил, девушка-оператор сказала подождать, потому-как в данный момент информация загружается . После нескольких секунд ожидания сообщает, что в системе произошёл системный сбой, который привёл к ошибке .

В течении 2-х минут мне была возвращена сумма в объёме 600 рублей на счёт . Вот так то вот бывает !!!