Дмитрий Клочков

Можно ли в школе распускать волосы если они до плеч ?

помогите найти в интернете устав школы где описывается внешний вид

Светлана Ермолаева

для каждой школы индивидуально

Natalia Peksheva

лысая училка завидует и запрещает?

Рома Устинов

Нет. Есть понятие, гигиена, в советские времена это было чётко регламентировано.

Ni
Nikita

очень много причесок на длинные волосы в интернете. И красивее и точно не наругают

На
Наташка

Раньше это было категорически запрещено - распущенные волосы, серёжки, накрашенные ногти и т. д. А сейчас почти везде это спокойно допускается.
А вообще у каждой школы свой устав.

Юлечка Soldatova

неаккуратно это.