Га
Галина

Око за око, зуб за зуб или вторую щеку подставляете?

Евгения

когда на Русь принесли православие ---были переделаны старинные славянские мудрости---типа под себя---чтоб ты был покорным и смиренным рабом---( это о подставь правую ) на самом деле она по славянски целиком звучит так---ежели тебя ударили по левой щеке подставь правую но сломай обидчику руку его дабы защитить веру отцов своих

Алексей Новиков

У меня глаза и зубы на месте)))

Серебряков Илья

Поворачиваюсь и ухожу.

Yad

если оппонент достойный - то вторую щеку. быдло этого не поймет