Эльшан Салимов

Чиповка нексии. Подскажите, где в Саратове можно найти прошивку R9 на g15mf. Очень нужно!

Ми
Михаил

Саратов и Энегельс, чип-тюнинг. Желающие прошить свою машину прошивками от Паулюса иsvv(Vitamin), пишите или звоните, для предварительной записи. 8 915 580 7919 Федор, Денис. Daewoo
Daewoo Nexia 1.5_8кл_евро-2

Daewoo Nexia 1.5_8кл_евро-3

Daewoo Nexia 1.5_16кл_евро-2

Daewoo Nexia 1.5_16кл_евро-3

Daewoo-nexia 1.6_16кл_евро-3 Это 2010год. Но ищи именно от Паулюса. Должен быть его официальны представитель.