Алексей Панфилов

Ребят я выбил мезинчик на правой руке он у меня под углом 90 градусов теперь ( Можно ли его обхватить и резко вправить?

Андрей Шушлебин

А может скорую вызовешь и в больнице вправят? А то если не правильно вправить, то хрящ хрустнет или связки порвутся.

Си Сишка

У меня такое-же случай был. Как только я увидел, что мизенец повернут на 90 градуов, то я прямо в горячке, сразу его вставил на место, поехал сразу работать на тракторе в рукавицах, и все проблемы.

Рома Новиков

можно но не очень нужно 51 на 49 решать тебе