Владимир Ильиных

а вы бы стали кушать такие печеньки?

http://greenrecept.ru/pechene-paltsyi-vedmyi/

Луиза

Нет.
Один вид этих печенек уже передергивает, как-будто настоящий палец предстоит съесть!!!! ((((( Бррррр!!! ((((((

Александр Колбасников

Да хоть хрен колдуна, было бы вкусно

Ai
Aid

нет, отвратительно выглядят

Анастасия Тихомирова

нет. мне обычная форма нравится

Екатерина Афиногенова

я б любимую угостил

Анастасия Архипова

Я их уже два года пеку на Хэллоуин)) ) Все в шоке))

Сергей

меня аж передернуло всю фууууу.

Андрей Вересковский

Я - НЕТ!! ! А -Вы???)

Евгения Бойченко

Каждый год пеку. Дети в восторге. Еще и полные карманы на дорожку набивают.) )
Только я чуть по-другому делаю. Еще и через мясорубку пропускаю. Тогда пальцы получаются узловатыми. Еще и бородавку из шоколада делаю. УжОсс))

Юлия Лапшина

С удовольствием))

Василий

на Хэллоуин самое то!!!

Vlad Kokorin

Ндааасс... ну и названьице. У автора явно проблемки с головушкой.

Ольга Selivanova

блииин))) ) вы мне идею подали))) ) тематического праздничного ужина на др мужа)))) ) хоть день побуду самой собой)))) ) хэллоуин проболела)))