Константин Мостовой

Путин проведет день рождения в тайге? Он там амфору найдет? или будет ополдотворять бурых мишек?

Ведь по любас что то найдет.. Что в этот раз? тунгусский метеорит?

Алексей

Харэ прикалываться. Обидно-же.

Серега

Странные у тебя понятия о днях рождения-))

Елена

Тигриц будет оплодотворять.

Ан
Анна

Похоже, заебался ответы читать.... Хочется тишины и нирваны... .
Сам хочу- на неделю в глушь, в Саратов, чобы мобильник дома остался, а мне- пофиг на ВСЕ!!!!

Евгения

Что чужая СЛАВА жить мешает, ты вот и рад, чтоб тебя оплодотворили, да наверное желающих нет!!!