Андрей Сергеев

Может кто знает как называлась песня, клип (мультяшный) на которую смотрела лет 8 где девушка (похожая на Барби или

стюардесу) воображает себя в мечтах, что она богата и может себе позволить отдых на "островах" и т. д. , хотя она живет на самом деле бедно. Очень нравилась там мелодия. Хотелось бы найти ее и послушать снова.

Елена Шишканова

эм.... не слышала о таком клипе.. ссори.