Me
Mergen

круто ли иметь айфон? просто бесит эта марка тупая честно

Максим Мезин

а у меня кнопочный.... я хотела себе на днюху айфон.... но мне подарили котенка.... и скажу честно-айфон-не самое главное в жизни!

Анна Севастеева

А самсунг круто иметь? Какая разница какой у тебя телефон, какая машина и всё остальное. Только глупые люди становятся рабами чужого мнения, у таких людей нет и не будет никогда своего мнения.

Анечка Сабурова

Мне не понравился если честно.. . вся эта "ультразащищенность" убивает.. . Поменяла на старенький HTC и не жалею: 33

Николай

Дело не в крутизне, сенсор не тупит, кучу приложений, да и вообще очень удобен

Евгений Ефремов

Зелен виноград?

Татьяна

мне если чесно плевать какой марки мой телефон

Анастасия Леванова

Купил себе андроид Самсунг . Скучаю по своему кнопочному телефону .