Ольга Чернышева

где страшные тётьки берут себе мужей

Шахин Мамедов

В вино-водочном отделе

Эльмира Якубова

об этом история умалчивает

Наиль Садреев

Они еще самых хорошеньких себе отхватывают.

Наталия Килина

Как говорится :: А красивых женщин, мы оставим мужчинам без фантазий) У каждой своя изюминка есть. Хоть красивая хоть не очень

Николай Кирчев

Так у них такие же мужья )) Не видела ни разу красивого мужика, женатого на крокодиле. Пары видела, где парень красив, а девушка крокодил, но это "пары", не факт что поженились в итоге.

Сергей Сыров

на рынке..)))))))))))

Хакика Суриева

Страшных тетек не бывает...

Dorin

не бывает страшных... бывает мало водки)) )
ну и ...ещё....страшные они ...более изобретательные) ) ..да.. да.. да...

Gagik Torosyan

места надо знать

Галина

Там и где страшные дядьки жен

Drkhair

думаю в комнате кривых зеркал)))