Роман Данилов

А ревность-это любовь с примесью ненависти или наоборот?

Маргарита Камынина

Ровно все .) Песенку Вам в тему :http://youtu.be/A4NlVRKnm9A

Елена Шишканова

Ревность-одно из доказательств существования любви. Кто бы что бы про доверие не говорил-не могу. Доверяю ей, но всё равно что-то ест изнутри, стараюсь быть с ней как можно чаще, работать запретил, тяжело училкой быть, велел любимым делом заниматься, рукодельничает вот. ) Меня учит. ) Мне хорошо, ей хорошо, нам хорошо. )
ЗЫ: тут есть немного эгоизма...) но моя терпит.) потому что тоже ревнует =ъ

Алена Чекмарева

Неуверенность в себе.

Михаил Коваленков

Ревность это стах обмана и предательства.

Наталья Выборнова

Дело в пропорциях.

Айсулуу Атаканова

ревность - это признание своей несостоятельности

Katya

Ревность-отсутствие любви...

Борис Пустоветов

это не доверие..

Moskalev Anton

Это эгоизм, доведенный до чертиков (с) Бальзак вроде

Михаил Антонов

Неуверенность в себе-вот что такое ревность... .
Да и зачем тебе это надо.. .

pra-life.ru

Вера Малышева

Ревность, - это одно из проявлений сильной привязанности, являющееся также следствием неуверенности в возлюбленном, комплекса неполноценности и чувства собственничества по отношению к нему.