Людмила Кузьмичёва

Каковы особенности регулирования конкуренции в различных странах? Чем, по-вашему, подобные различия могут объясняться.

Юлия Слышкова

Особенности.. ? Ищите у конкуренции её суть=основу? Конкуренция - это дискретно-дуальный разум, что всё время находится в процессе бесконечной трансформации!

Ал
Александр

Это хлеще экономических моделей. Вопрос подходит к теме философия.