Св
Светлана

Что ее ждет? Любовь иль погибель, счастье или разочарование, замужество или одиночество? а будут детки? Ждет ли еще карьера? +

Александра

Её ждёт любовь!

Роман

Смотря какие цели она ставит. Мачо ей не светит но и с ботаном тоже можно быть счастливой 🙂

Наташа Мишкина

Я провела магический ритуал по вашей фотографии, на которой видно что у вас есть человек который вас очень любит, но находится он очень далеко, скорей всего в вашей судьбе он должен сыграть главную роль

K*
Konstantin *****

Множа- сущности, сама себя-загоняешь в тупик.

J. Не Знакомлюсь Livingston

погибель любви

*K
*** Karri ***

Только карьера ждёт каждого, но в отдельности...