Gennadiy Sobran

Какие качества определяют мудреца?

Мудрец — это ( яко бы ) тот, для кого нет разделения на личностное и без личностное.
Сказать «Я есть Источник» было бы бессмыслицей. Для мудреца,
Единственность ненарушаема и поэтому различие между личностным и без личностным не может быть воспринято. Жизнь по своей природе крайне
личностна и мудрец проживает её во всей полноте. Или, иными словами:
Мудрец ...проживает личностное ...существование. . без-личностно ...яко бы.. .
..
)))
"Ваши" мысли. .

пасиб всем.

Айдай

созерцательность. наблюдательность. способность в частном увидеть общее и наоборот. целостность мировосприятия.

Ирина Кургузова

Спокойствие, спокойное отношение к проблемам

Анюта

ум и доброта.

Денис Савельев

отрешенность и немногословие

Александр Тарханов

много букв.... мудрый чётко понимает... стОит цель затраченных усилий.... или нет смысла бороться с ветрянными мельницами....

Маргарита

Не повторяет ошибок...

Андрей Акимов

Главное качество Мудреца - он может объяснить другим, как правильно жить.

Наталья

Азиатская внешность и большая растительность на лице пепельно-белого цвета.

Антон

Мудрый-учится, на чужих ошибках; умный-на своих.

Светлана Казначеева

Эвон сколько кружев наплели, а мудрец высказался бы просто и доступно...))