Владимир Вершинин

Как скачать The sims 4 с торрента?

Я уже много раз пыталась скачать с торрента, но всегда, когда начинается загрузка, выходит какая-то ошибка... и да, памяти на ноуте дохера, всё в норме, но торрент как-то не работает: \

Михаил Бурханов

Какая ошибка сказать можешь?

Федя Вася

Только лицензия не глючит, кряка нормального еще ДОЛГО не будет.

Наталья Савельева

Не как. с пиратской много проблем - лучше скачать лицензию ориджине!

Аслан Кушхабиев

если через mediaget качаешь то все норм должно быть а если нет то проблема с твоей качалкой качай через стим

Ай
Айгуль

Killer - не скачать, а купить. И тем более слишком уж дорого стоит она как на "разочарование года".

Зарина Шевцова

Купите лицензию

Дмитрий С.

Скачивай с Sharemana,там всегда все отлично!

Настя Злобина

чел не слушай этих лоботрясов качай здесь http://www.rutor.org/torrent/380807/the-sims-4-deluxe-edition-update-3-2014-pc-licenzija только в ориджени зарегайся и скайчай его

Владимир Ершов

Купил лицензию и не парься

Андрей Крюков

да проще лицензионку купить и не ныть http://steam-account.ru/oplata/the-sims-4-kupit я тут покупала