Vadim

Как вам передача на первом канале "Жить здорово! "?

Grigoriy

Дебилизация населения идет ускоренными темпами. Добрая тетенька Малышева вещает проплаченную, тошнотворно слащавую чушь, и людям нравится. За остальных участников, возможно, неплохих врачей, просто неудобно.

Ирина Котлыбулатова

лечение по телевизору очень актуально при умершей медицине и фальшивых лекарствах.. . :)))

Александр Бочко

если честно, то мне нравится эта передача.

Yursan Dorishes

давно не смотрела, не хочу

Ан
Анастасия

Мне тоже нравится))

Сергей Щеглов

хорошая передача, полезная.

Настенка

Из всей четверки ведущих оставила бы единственного адекватного Шубина, остальных бездельников уволила бы, предпочитаю О самом главном по России

Анастасия Титовец

НИкогда не смотрю Малышева раздражает