Замира Алиакбарова

Извените до открывание головки челена было нормально потом я открыл а закрыть не могу ((( что делать ?

ну что делать ?

не это не моя фотка я её закрыл но ка кто она подругому стало не приженается к головки челена

и у меня была усечка у головки челена !!

VeX и ??

Анюта Глушкова

Маму позови. Вот она удивится.

Сергей Винс

Чейта странно это все.... скорее всего уже ничего не сделаешь.. . через пару дней он сам отвалиться у тебя

Ел
Елена

руками совсем не можешь закрыть или закрываешь, но крайняя плоть все-равно отходит?

если руками не можешь и кожа свернулась кольцом, то нужна помощь врача, чтобы вправить фимоз

Илья С

Эт ты у себя фоткал?

Анютка Семенко

я помню этот момент детства. от страха чуть не умер 🙂