Ольга Чернышева

Где берешь перчинку для отношений?) ) чтобы не было пресно)

всем пока) лимит) и ночь уже))

Zgtnz Dfdsfds

Как налево сверну!.. .
Там целая поляна перчинок!

Собирай - не хочу!

Евгений

Я достаю из широких штанин шириной шире шланга пожарного, смотрите завидуйте я гражданин, а не какая нибудь гражданка!

Тарасенко Наталья

в юморе и как не странно в Русском мате)) ) спокойной ночи---и не придуши подушку одеялом во сне эротическом ежели не дай боХ я приснюсь))))

Надежда Малышева

я просто терпеть не могу когда пресно. поэтому я всегда хватаюсь за перец))

Лизачка Колесникова

в тайниках души))

Лебедева Надежда

то изюминку. . то перчик.. . ) ну чтобы не присытилсИ)) )
перчики- они же фантазии....)

Артур С

Высокая цель, каждый день.

Вера

уже нигде.. а заебало все