Сергей Ващилин

самая требовательная игра к системе

народ, тут собрал комп на основе i5 3330 и radeon hd7850, хочу протестить на играх, что посоветуете из самых "тормозящих" игр?

Андрей Манько

7850- эт хорошо

Администратор Доктор

майнкрафт при взрыве 100 ядерных бомб

Михаил

Call of Duty: Ghosts.

Валентин Зворыкин

По моему Watch Dogs, или то что выше написано (CoD)

Наталья Суворова

Подожди через месяц выйдет CoD AW там и посмотришь на свой компьютер, правильно сказали майнкрафт с дохренищей модов, тот же Crisys 3 или Watch_Dogs, Metro Last Light можно с PhysX