Рита Торосян

Можно же как-то настроить интернет чтобы в месяц выживать на 25 мб/месяц (вспомним 2000ые) смотреть только текст.

блокировать проги
поставить виндус ХP и версии программ начала 2000х, которые в инет не лазили без спроса и не пожирали трафик

сам помню что в 2008-9 года мне хватало в месяц 150 мегабайт (это еще и с фотками)

раньше и фотки в инете весили по 10 кб
сейчас такого нет к сожалению весь трафик сожрет инет

Прикол в том что 25 мегабайт стоят 80 рублей в месяц
представляете сколько сэкономить можно
а 150 мегабайт 160 рублей

Ну еще хочется олдскула и минимализма

Или современный инет не позволит 25 мегабайт в месяц
даже если только текст смотреть?

Ольга Баранова

Можно:
- отключить обновления винды
- в сетевом экране запретить все, кроме браузера Оперы 12 версии, отключить в ней показ картинок, флеша, автообновления, подключить режим Турбо (сжатие трафика)
- думаю без фанатизма 25 метров в месяц может хватить

Миша

Поставь оперу 12.16, отключи показ картинок в ней, включи турбо, сделай кеш побольше
з/ы 25 слишком мало, мож 200-300 уложишся

Юл
Юлия

Служебную инфу забыл? А она тоже в трафик входит. Плюс рекламы и остальная хрень которыми забиты сейчас страницы. И не помогают антирекламники. 25 мегов сейчас довольно таки мало.

Леонид Романов

вряд ли много сэкономишь

Александр Черагин

Все эти отключения-...Накачать текстуры ( что интересует: литература, книги, ) и откинуть сетевой кабель 🙂