Сергей Матяшов

Кто такой притеснитель? Только не пишите, что тот кто притесняет, нужно понять значение слова.

Сергей Щербаков

это когда рядом с тобой в метро станет толстая тётка и начнёт притеснять тебя, пока не раздавит совсем!

Юрий Селиванов

притеснитель-это жопа

Евгений Муратов

притеснять
притеснить что, кого, к чему, прижимать, пригнести, придавить; припирать, не давая простору. Неприятеля притеснили к реке, к болоту.

*-кого, угнетать, прижимать, обижать, нападать, придираться. Крупные покупатели притесняют фабрикантов и ценами, и сроками уплаты. -ся, быть притесняему. Притесненье ср. действ. по глаг., гнет, обида, прижимки, придирки. Притеснитель, -ница, обидчик, прижимала, стеснитель. -ный, притесняющий, обидный.