Анна Студеникина

Какими методами можно открыть замок с кодом, если забор и ворота совершенно не проходимые???

Принимаются любые версии, даже самые фантастичные. Нужна просто идея для книги. Всем отвечающим БОЛЬШОЕ СПАСИБО!! !

Замка в реале не существует. Просто не могу придумать, как детям сбежать. Это книга. Им надо что-то организовать, а вот что не знаю. Какая ни будь сумасшедшая идея меня вполне устроит.

Танюша Душечкина

1. Под лупой осмотреть кнопки - где есть потёртости, те и чаще нажимают
2. (?) Внимательно просмотреть кнопки под косым светом - где видны жировые отложения от касания пальцами

3. Если замок открывали только что, просмотреть на замок через тепловизор - какие кнопки теплее

4. (?) Типа как в боевиках, подсоединяется электронный взломщик кодов. Но это нереально - замки для этого не приспособлены

5. Угадать код, зная имя любимой дочки хозяина, его пароли в интернете, многие делают их одинаковыми, дата рождения.. .

6. (?) Добраться до питания электрозамка, подать питание от аккумулятора, минуя замок. Раскроется (теоретически) , но сигнал тревоги может быть. А может и не быть

Айна Юсупова

Отключение электричества, домкрат, взрыв в замке, струя воды.
Пытки хозяина.

Вячеслав Смагин

Фомкой, ломом.

Ж*
Женя **

Дугой пьезозажигалки. Действует почти в 100% случаях

Алексей Попов

Электронным способом...

Настенка

Присмотритесь внимательно. Часто при длительном использовании определенного кода некоторые кнопки на замке являются затертыми из-за частого нажатия. Как известно, многие комбинации состоят из трех-четырех цифр. Вокруг кнопок на поверхности замка нередко краска треснутая или вовсе отсутствует. По этому признаку вы также можете подобрать нужную числовую комбинацию

Олег Хмелёв

Зависит от сюжета/интерфейса.. . игры, а во что играемся ?

Оксана Бажанова

если кнопки. внимательно осмотреть их .всё равно если ими пользуются они более поношенные что ль

Татьяна Уткина

Ногтем как Бендер открыл дверь инженеру Щукину