Любовь Горячева

activation lock, можно ли обойти на ios 8 просит Apple ID (ID не мой) , купил б/у.

Юл
Юлия

Обойти нельзя, вариант один - связаться с продавцом. Если ничего не выйдет - то продавать на запчасти.

Юрий Слободской

О! Ещё один.... Спешу тебя огорчить. Обойти нельзя! Ни как. Ищи старго хозяина что бы он снёс свою учётную запись или прибей айфон к стене.

Станислав Егоров

Только хотел сказать - ищите у кого покупали.

Елена Ромашкова

Поищи сервис разблокировок uo5ot как то так, они вроде делали но дорого