Алена

Изменения в личной жизни до конца года будут? 15.03.86

Сергей

Стремление к свету, тихое счастье, доверие к себе и душевный мир,
примирение со своей "теневой" стороной. Подлинная удача приходит лишь к
тем, кто подобно детям, воспринимает жизнь просто и мудро.

Работа: дружеская атмосфера в коллективе, хорошие отношения с партнерами, начальством.

Отношения: символ сердечности, доброты, света, разгоняющего тучи

События: триумф, исполнение желаний.

Условия: ясность суждения и выражения.

Бонусы и навыки: награда.

Люди: жизнерадостные, решительные люди, дети. Тот, кто дает жизнь и поддерживает ее.

Места: плодородные урожайные земли, хорошо снабжаемый магазин, элегантные квартиры.

Ловушки и промахи: ослепление, самовлюбленность, ломанье, блеф, тщеславие.

Елена Князева

ждите. в декабре будет супер!