Teynara Avinta-Enkersel

какие предметы нужно учить в школе чтобы пойти на дальнобойщика

хачу стать дальнобойщиком в реальности ато играть уже поднадоела да и имя с буквай о а ни а
проста хернёй занимался и палучилась што име ни так написал) )

дак очень хачу стать дальнабойщиком скажите какие предметы нужно учить

Жора Быханов

Да ничего не учи. Там как-раз такие и работают, а те, кто учился ими руководят и навар снимают.

Надежда Пискарева

Здоровым надо быть, коммуникабельным.

Андрюшка Андрюшка

нужно изучить автомобиль полностью все внутри устройства: тормозные барабаны, двигатель, подвеска и т. д