Марика Бородина

офис не могу скачать... хоть какой нибудь простенький... без смс

Эльвира Исабекова

http://ru.libreoffice.org/ - заменяет все MsO до 2013 включительно. Отличный справочник в комплекте и никаких проблем со скачиванием, активацией и прочими вирусами.

Алексей Зуев

ht tp://download.documentfoundation.org/libreoffice/stable/4.3.2/win/x86/LibreOffice_4.3.2_Win_x86.msi

полнофункциональный и совершенно бесплатный (пробел в адресе убрать)

Ju
Justinas

forum.ixbt.comtopic.cgi?id=79:3876
прочитал тут про crosover... пишут, что офис на нем не запускается, он не со всеми программами работает. кто-нибудь использует такую связку? ..А так - юзайте Parallels 5 и из него хоть Офис, хоть 1С, хоть чёрта в ступе.

Майрамбек Тагаев

Вбиваете в поисковик скачать (например) овис 2010 торррент и выбираете по ссылкам, версия не имеет значения главное слово торрент и никаких смс не надо

Анна Студеникина

на старые ОС до висты шел 2003 офис, потом 2010,а теперь есть 2013-й, я его взял на диске в магазине за 150 рэ, а 2010-й когда то скачал с инета