Ма
Мария

Сломайте страничку ПОЖАЛУЙСТА бесплатно: ((

Ну тут такое дело .. люблю пацана но не взаимно . и он с подругой общается там про меня . хочу знать что говорит обо мне . Будьте добрыми . а то он меня в чс поставил . я и вены резала и что только не делала. .

Servak

Вот что делает социальная сеть с детьми...

Алексей

советую пройти курс реабилитации !!!

Шариков

Привяжи его к батарее, с ней он далеко не сбежит, ему конечно не очень приятно будет, но тебе же плевать на его чувства и эмоции.... так что дерзай

Rycik

Ломают то что между ног. А страницу взламывают. Но это уже криминал-статья-срок.

Ой
Ойбек

Ты просто ТП.
А то, что ты хочешь статья.