Эд
Эдуард

Вопрос про ВАЗ2105!!!

Было дело, проехался на машине чутка, и у меня сгорел об движок провод, плюсовая клемма идущая на стартер, я долго думал что это, в чём проблема. . поменял вообщем провод, машина начала хоть признаки жизни подавать, но всё равно не заводиться, и из стартера идёт небольшой дымок, когда прокручивает двигатель, что может быть, что для начала нужно посмотреть, чтобы узнать причину того, что она не тыркается?
Р. S. подсос постоянно открыт (порвался трос) незнаю, мб не хочет из-за большого количества воздуха. .

Карбратор стоит без клапана ДААЗ 2101

Ольга Козлова

Если бы ты писал про лошадь я бы посоветовал тебе ее пристрелить.
Проверяй стартер - это для начала потом когда с ним разберешься проверь искру и работу антидетонационного клапана на карбюраторе, если карбюратор родной пятерочный то не надо

Анюта Глушкова

Ну так для начала почини трос подсоса уже холодно ведь

Александр Прудников

Скоро и новый провод сгорит "об движок" .

Анюта Анюта

проверьте соединение корпуса двигателя с минусовой клеммой, так же соединение плюсового провода со стартером