Владислав Рудман

Интересно... поговоривают что Нетаньяху и баран Обама ..любовники

не даром Нетаньяху себе в самолёт хотел купить кровать для свиданий с ниггером за 147 000 долларов... его просто поймали коррупционера... ему повезло что он не в России а то Путин его быстро бы дебила за решётку посадил. Так вопрос. Кто активный а кто пассивный в отношении Обамы и Биби.... биби.. или ух... ух. .

Эл
Эльвира

Плюшка, ты в курсе, что не в той категории вопросы задаешь? )

Людмила

На заборе тоже много чего пишут но не всему надо верить . А что Обама козел это точно