Денис Верушкин

Потянет ли Windows 64 разрядную?

Приветствую! Меня интересует вопрос потянет ли мой компьютер (вопросы с ОЗУ) Windows 7 64-разрядную, в плане игр со следующими характеристиками:

1. Процессор: AMD A10-7850K (3.70 GHz, 4M L2);

2. ОЗУ: 4Гб (DDR3, 2133 MHz); (2,48 ГБ доступно) ;

3. Видеокарта: Встроенная на 1798 Мб, 128 бит, вобщем серии AMD Radeon R7 Series;

4. Жесткий диск: 4 штуки одинаковых по 500 GB (Samsung 840 Evo-Series, SSD, mSATA);

5. Материнская плата: CT FM2 Plus;

Компьютер покупал в январе 2014 в Канаде (С Америка) Это считался на тот момент компьютер среднего уровня, купил за 1400 долларов (цена одного системного блока) в магазине "Crative Technology" если кто знает, качество там на первом плане. В компьютер можно еще поставить 3 планки, но планки будут дорогие, из-за частоты. Так как вы считаете пойдет ли Windows 64-разрядная, для игр? ? Заранее благодарен вам 🙂

только отвечайте нормально не как Иван Русский 🙂

What??? Реестр маленький ?? АХхаахахХАахАХахХЪАЗхаЗАХ))) ) А ты смешной)))

Иван Маркелов

Добавить ещё 4 гБ памяти (2000 - 2500 руб) и мощную видеокарту (как полумера, можно не очень мощную Radeon включить в режим Crossfire с видеоядром процессора - около 6000 руб) . И спокойно можно ставить х64. Сейчас у тебя работает только видеоядро, которое использует общее ОЗУ, так что без добавления оперативы не обойтись.

Александр

Да. Ты зачем спрашиваешь глупости? Это типа "щас померяемся писюнами"? Дети чертовы..

Максим

ты посмотри поддерживает ли твой проц 64, если да то ставь смело !

Оксана Мерзликина

неварик реестр маленький, глючить будет

Наталья Бубнова

если проц может и дрова есть то без проблем

Иван

Поддержит то поддержит, но пока нет оперативы больще 4 гигов - 64 разрядная это дурь. Встроенное видео для игр- совсем рехнулся- это офисный, причем самый дешевый вариант, комп. И никакой это не средний уровень, а самый нижний. Даже на январь месяц. Можешь вообще ставить любую венду- комп все равно офисный.

Аида Турсуналиева

конечно потянет, у 64-ки есть такой плюс, ей можно добавлять оперативку до той степени сколько может потянуть мать (обычно 32 гб), а 32-х бт система больше 4гб не видит

Ма
Марат

Ставь смело у меня такой же проц. Оперый ей хватит, даже с отключенным файлом подкачки.

Светлана

один и тот же вопрос спрашиваешь не надоело?