Жм
Жменька

Посоветуйте программу! 8 бит!

Послветуйте программу (желательно простеньку опыта не имею) что бы писать 8 битную музыку ну или вообще музыку что бы хотябы с стиле транс можно было сделать) заранее благодорю отозвавшихся (желательно программу на русском)

Турал Гулиев

FLStudio - пожалуйста. Только надо в музыке понимать отлично, чтобы писать её