Юлия

Как думаете, если актёр играет в спектакле в свой день рождения, нужно сообщать зрителям об этом? Если да, то как?

Ирина Рочева

Не стоит. Если ты великий актер - то о тебе и так вспомнят. Друзья, коллеги. Кто-нить выйдет на сцену и скажет "Господа! Дамы! А ведь сегодня ДР у такого замечательного человека как... "
А если ты не известный актер - просто делай свою работу. Днюху справлять будешь до или после спектакля, с коллегами и друзьями.
Зрителя не интересует особо у кого там день рождения. Они пришли на спектакль. Заплатили деньги.
Потратили свое время. Да и если ты сам будешь выпрашивать поздравления от зала - это только минус к твоему имиджу.
Зритель подумает что ты такой хреновый актер или человек, что тебя никто никто не поздравляет и потому ты решил вдруг публично выпросить поздравления. Не стоит этого делать, одним словом.

Алексей Клочков

эээээмм.. . вот что людей интересует! мне бы примеры демократических преобразований ...

Наталья Вега

По моему не следует этого делать, не надо отвлекать зрителей.

Ирина Журавлева

Решать самому актёру. Не все любят сообщать.

it
itavarov

Так, чтобы это не было моветоном. То есть, исподволь. Кто сам требует себе похвалы, странно выглядит.

Арина Сизова

Наверное. Обычно публично могут об этом сообщить. Если знаменитые то могут мероприятия в честь этого устроить.

Шайдин Омаров

Признания по таланту не хватает????

Леонид Беляев

на усмотрение администрации в конце спектакля.

Дина

я думаю это второстепенно... главное-хорошая игра