Георгий Анисимов

К чему снится снимать вещи с веревки???

Приснилось, что я в доме бабушки (недавно покойной) снимаю детские постиранные вещи - сухие, чтобы не мешались. А мне говорят, что-то вроде, кто тебе сказал снимать? Оно еще не совсем высохло.

Переживаю. Начиталась плохого ((

Павел Мольков

не переживайте. видеть стираные вещи на верёвке-к новостям. а вы их просто сняли. вот и трактуйте

Ника Курганова

Вот если бы ты человека с веревки снимала, это было бы плохо

Наталья Воронина

если на яву вам что-то мешает в делах, то... .
такой сон подсказывает, что... возможно ЕЩЁ РАНО вам "делать какие-то вещи" в неких делах.