Олеся Омельчук

А это какое направление?

https://yadi.sk/d/JjNu2R2obrFuH

Виталий Куликов

Как я понимаю это песня Аллы Пугачевы - Я устала. Музыка написана ею... в записи этой песни также принимал участие Александр Левшин.. . Какое направление не знаю, но можете поискать информацию об этой песне...

Лейсан

Это Nu metal имха
------------------------------
Nu metal - жанр рок музыки представляющий из себя слияние альтернативного метала с рэпом, шансоном, эстрадой и прочим калом. Вид примеси зависит индивидуально от степени извращенности фантазии того или иного музыканта.