Графф Де-Мон Maksimus

я пью и курю с подругами, но если общаюсь с парнями Для них я примерная девочка.. нормально ли это??

и вообще я очень разная.. по случаю..

вот я и скрываю

Александр Новиков

Поймают на лжи, перестанут верить в принципе. "Соврала здесь, значит скорее всего и всё остальное тоже ложь. Ну по крайней мере под сомнением. "

Оксана Цуркан

Завязывай с этим.

Татьяна Гребенникова

Они врут.. . 90-95% парней не любят девушек с вредными привычками

To
Tosha

Нет нужно не стараться выглядеть лучше а быть лучше, обман к хорошему не приводит.

Владимир Грибков

Да. Сейчас очень много подобных существ.